Раскраски в Детский сад на день Космонавтики. Можно распечатать

Детки в садике часто просят, чтобы я распечатала раскраски. В моей группе, нет принтера, и я лишь выбираю рисунки, которые далее копирую на флешку или публикую у себя в блоге, чтобы затем дома распечатать. Также, помогают родители! Одна мама, работает в канцелярии и принесла целую стопку раскрасок в детский сад. Ребятишки были в восторге, и увлечены с утра до вечера. Тихо, спокойно! Как только приходим с прогулки, то сразу просят альбом или раскраску.

Карандаши как расходный материал. Не говоря уже о том, что на готовых комплектах можно разориться. Всё-таки распечатанные из интернета, выходят гораздо дешевле. Расходы только на краску. Но здесь нет проблем, так как она черно-белая, и если выбирать среди обычных рисунков, то её уходит минимум. У меня лазерный принтер, и там тонер заправляется порошком. На одной заправке можно напечатать больше 1000 листов.

Как Вы уже догадались, я воспитательница в Детском саду, и мне в радость делиться этой информацией с родителями.

Предлагаю раскраски из первой коллекции… Все они для детей, на тему любимых мультфильмов, среди которых Белка и стрелка, Смешарики, Незнайка на луне, и даже Губка боб. Кликайте по любому изображению, и отправляйте на печать:

Раскраски для детей на день Космонавтики в садик

Как распечатать раскраску?

Способ 1. Сначала сохранить нужные изображения на компьютер, и далее распечатать. Нажмите правой кнопкой мыши и «сохранить картинку как…» Далее откройте на компьютере изображение, и нажмите комбинацию двух клавиш одновременно: «Ctrl+P». И нажмите – Печать.

Способ 2. Или, распечатайте напрямую в браузере. Выбираете раскраску и в галереи нажимаете правой кнопкой мыши — «Открыть картинку в новой вкладке». Далее изображение откроется в новой вкладке… Перейдите в неё и нажмите комбинацию клавиш: «Ctrl+P». И выберите – Печать.

Продолжим…

Детские раскраски на тему День Космонавтики

Вот ещё небольшая подборка. Каждую раскраску можно печатать в нескольких экземплярах, чтобы дети не соперничали друг с другом, за одну картинку. И если ребенок захочет такую же раскраску, как у сверстника — нет проблем.

Нажмите на картинку, и распечатайте…

 

Конечно, это не все варианты! Если надумаете распечатать, то просмотрите ещё этот альбом, чтобы выбрать больше идей, которые больше всего нравятся вашим малышам.

Ну, а если совсем станет скучно заниматься раскрасками, то можно сделать обычную поделку космонавта или ракеты.

В прошлом году, в нашем садике, была такая и такая ракета. Вот один из фоторепортажей, которым хочу с вами поделиться!

В моей группе занимаются дети с 4 до 6 лет, и у каждого из них, есть свои увлечения. Кто-то любит рисовать, а кто-то больше поделки делать. Но всех их объединяет одно — коллективная работа и дружелюбие к сверстникам.

А ещё, не забывайте про игрушки – это залог хорошего настроения на весь год!

Проверено ))

Adblock
detector